Новые Кодексы на Русском языке!

Опубликовано: 12.07.2013

Новые Кодексы, поступившие к нам произвели очень хорошее впечатление. Печать выполнена очень качественно и кодексы, в отличие от предыдущих изданий полностью цветные.

Информацию в кодексах можно разделить на 4 части.

Ознакомительная часть подробно описывает историю ордена или расы позволяя глубже прочувствовать выбранную для коллекционирования фракцию. Здесь же в хронологической последовательности перечислены важные события, так или иначе повлиявшие на судьбу расы или ордена.

Далее идет подробное описание войск и героических персонажей с перечислением дополнительных особых правил и характеристик.

Следующий раздел представляет собой альбом с изображением всех миниатюрок, используемых в игре данной расой или орденом. Фигурки раскрашены мастерами Eavy Metal и как всегда великолепны!

В последнем разделе сгруппирована вся техническая информация об отрядах используемых в игре, перечислены все правила и характеристики юнитов, используемое вооружение и стоимость отрядов в очках, а также стоимость всех улучшений и вооружения.


Стоит отметить качество перевода. В отличие от переведенной книги правил из набора «Темная Месть», кодексы переведены просто отлично! 

То ли в команде Games Workshop появился нормальный русскоязычный переводчик, то ли они прислушались к российским игрокам, но в переводе действительно почти не до чего докопаться.

Так, например, теперь нелепый параметр «Толстокожесть» все-таки стал «Стойкостью», а «Смертокрылые Терминаторы» снова стали «Терминаторами Крыла Смерти».

Но все же один недостаток имеется — кодексы, в отличие от англоязычных, издаются в мягкой обложке. Почему Games Workshop пожалели твердую обложку остается только догадываться...

Однако обложка довольно прочная и стойкая к истиранию, а также как и в англоязычной версии все надписи выполнены тиснением и изображения героев на обложке заманчиво блестят глянцем.


Подведя итог можно сказать что кодексы сделаны хорошо и осталось только дождаться перевода остальных кодексов. Возможно даже в скором времени дождемся и качественной переведенной книги правил!

Но не будем загадывать на будущее.

Приобрести кодексы можно в соответствующем разделе : Кодексы

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб